понедельник, 29 сентября 2014 г.

И в выходной вместе!





29 сентября  отметил свой 90-летний юбилей Тасеевский районный дом культуры. В РДК состоялся  концерт, посвященный этой дате, в котором приняли участие девочки из нашего класса: Алимбочкова  Екатерина, Баник Анастасия и Звоник Дарья. Катя и Настя занимаются уже не первый год в танцевальной группе  « Радуга» руководителем которой является  Е.А. Коваленко, а Дарья впервые осваивала сцену с детской вокальной студией, «Домисолька» , ее руководитель Н.Н Ольхина. На этот раз , кроме нас родителей , это мероприятие посетили и одноклассники наших детей вместе с классным руководителем Т.А Холкиной.  Это очень здорово, что дети начинают приобщаться к миру искусства,тем самым они сплачиваются, становятся ближе к друг другу. Появляются общие интересы, общие воспоминания.
Было очень приятно, что труд наших детей был увиден и оценен товарищами во главе с классным руководителем. Хотелось , чтобы  на следующие мероприятия наш класс приходил в полном составе. И это все в наших силах….

/Алимбочкова  И.В./



В яркий солнечный осенний день мы с классом ходили на концерт, посвященный 90 -летию Тасеевского РДК. Концерт очень понравился, поразило украшение сцены, музыкальное сопровождение. А как выступали танцевальные, музыкальные коллективы, какие молодцы работники ДК. Было много гостей, поздравлений, подарков, награждений.
Надолго в памяти останется этот день! Хотелось бы чаще устраивать такие выходные! 
/Назарова О.А./


Комментариев нет:

Отправить комментарий