суббота, 24 декабря 2016 г.

Краевая школа " Перспектива"

Всякий человек должен упражняться в том,
в чем хочет достигнуть совершенства.
/Сократ/
Уважаемые родители и дети! Важная информация для вас!
Центр развития одарённости «Перспектива» приглашает учащихся 7-11 классов принять участие в зимней сессии краевой интенсивной школы «ПЕРСПЕКТИВА».
Данная школа является частью масштабного проекта направленного на интеллектуальную, информационную и психологическую подготовку учащихся к предметным олимпиадам различного уровня.
В программе школы будут организованы занятия по предметам, входящим в список Всероссийской олимпиады школьников: английский язык, биология, информатика, история, математика, обществознание, физика.
Для занятий с учащимися в группах олимпиадной подготовки приглашены высококвалифицированные специалисты, члены предметно-методических комиссий регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
На занятиях преподаватели школы «Перспектива» научат нестандартному подходу к пониманию материала, что позволит решать задачи повышенного уровня сложности, а также у учащихся появится возможность пообщаться с членами и тренерами сборной команды Красноярского края по общеобразовательным предметам, имеющими большой опыт выступления на Всероссийских олимпиадах.
Школьники проведут увлекательные и плодотворные дни с учебными занятиями, популярными лекциями, спортивными и интеллектуальными соревнованиями (олимпиадами), играми, песнями и дискотеками.
Стоимость участия в школе: полная стоимость путёвки – 5 500 руб. 
Полную информацию можно прочитать на сайте Управления образования . Для регистрации скачайте  приложение и форму заявки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий