воскресенье, 19 ноября 2017 г.

"Путешествие сквозь века, духовные истоки"

Здравствуйте читатели нашего блога , уважаемые родители и дорогие дети!

Хочется поделиться с Вами новостью. Вернулась группа  школьников с экскурсионного маршрута Москва -Архангельское - Новый Иерусалим - Москва под руководством Т.А. Холкиной. В этом году Министерство Культуры Российской Федерации проводит 12 экскурсионных маршрутов для детей с разных уголков нашей страны, в том числе и национальная программа детского туризма "Моя Россия "2017, по которой  и путешествовали ребята. 




Организацией  детских программ занималась  компания Анкор,  много лет она работает с группами в том числе и по государственным проектам,  организует отдых детей не только по России,  но и по Европе.   Учредитель компании Санаева О.А. - лауреат  премии правительства Российской Федерации в области туризма за создание Национальной программы  детского туризма, является членом Президиума Правления и руководителем регионального совета Российского Союза Туриндустрии, участвует в разработке нормативов и документов по организации детских туров совместно с Министерством Культуры и Министерством Образования. 


Надеемся , что очень скоро юные путешественники  поделятся с нами своими восторженными впечатлениями  на страницах нашего блога. Следите за публикациями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий