четверг, 24 января 2019 г.

Диагностическое тестирование по математике


Уважаемые родители!
Красноярский краевой институт повышения квалификации и переподготовки работников образования проводит в 2018-2019 учебном году диагностическое тестирование по математике для учащихся 9 -ых классов, в формате приближенном к формату проведения основного государственного экзамена.
Диагностическое тестирование проводится на бланках , аналогичных бланкам ОГЭ.
По результатам тестирования каждый участник получит анализ выполнения своей работы , включая заключение эксперта предметной комиссии по проверке работ ОГЭ на решение каждого задания  с развернутым ответом, которое выполнил каждый участник тестирования.
Диагностическое тестирование дает возможность:
Обучающимся    - получить возможность проверить степень своей готовности к сдаче государственной итоговой аттестации по математике, получить навыки работы с бланками и тестовыми материалами; почувствовать себя "как на настоящем экзамене", решить проблемы психологической устойчивости и стрессовых состояний  на экзамене.

Родителям : получить возможность объективной оценки  знаний своих детей и уровня их готовности к государственным итоговым  испытаниям; получить заключение эксперта предметной комиссии по проверке работ ОГЭ на работу ребенка в части решения заданий с развернутым ответом.
Место проведения диагностического  тестирования  для 9 -ых классов: г.  Красноярск , ул. Матросова  д.19
Сроки проведения
16 февраля 2019 г,  2 марта 2019 г, 16 марта 2019г.

Для участия в диагностическом тестировании пройдите 
 по ссылке

фото взято из сети Интернет
https://yandex.ru/images



Комментариев нет:

Отправить комментарий