четверг, 27 ноября 2014 г.

Открытый урок по физической культуре


27 ноября в рамках методической недели "Формирование читательской грамотности школьников" в нашем классе прошел открытый урок по физической культуре. Это был необычный и интересный  урок. Начался урок с разминки , а затем Ольга Николаевна предлагала задания , где учащиеся должны были выполнить их  индивидуально или командой, сочетая работу с карточками.

Работа с текстовой информацией - один из способов формирования метапредметных результатов.Самое главное для ребят было не только быстро выполнить задание , но и правильно и не подвести команду. Для этого надо  было за какие- то доли секунды вчитаться в задание , данное на карточке и правильно выполнить его. Вы когда нибудь планировали уроки? А наши ребята  да ! Они распределяли основные этапы урока физической культуры. Одной из команд удалось выполнить  это задание безошибочно! Молодцы!
Мы хотим сказать спасибо,Ольге Николаевне за урок.






 Открытый урок по физкультуре  нам очень понравился. Мы работали с информацией на листочках, это было необычно на уроке физкультуры. Также участвовали в интересных эстафетах. Урок прошел энергично, весело и захватывающе. Мы даже не заметили, что прозвенел звонок. Хочется, чтобы такие уроки  проводились  почаще.
/Екатерина Алимбочкова/








Комментариев нет:

Отправить комментарий