среда, 2 декабря 2015 г.

Межрегиональный фестиваль-конкурс"Вертикаль -личность"

23 ноября в ДК 1 мая в Красноярске стартовал  2-ой Межрегиональный , открытый фестиваль-конкурс вокального, циркового, инструментального, хореографического, театрального видов искусств, целью которого является сбор средств в поддержку   детей с ограниченными возможностями.
В этом году фестиваль проводился  в поддержку Анастасии Белоус.Конкурс длился всю неделю и завершился Гала- концертом 29 ноября.
Более 1300 талантливых детей принимали участие в фестивале.В жюри вошли известные деятели искусств. 
В этом конкурсе принял участие и наш Михаил.
Он не только сделал доброе дело, но и положительные эмоции и  получил  награду жюри конкурса. Он стал лауреатом II степени, победителем в номинации "Художественное слово" и 
был награжден дипломом и медалью с эмблемой фестиваля "Вертикаль-личность". На протяжении всех конкурсных дней царила теплая атмосфера, после выступления у участников была возможность пообщаться с экспертами и узнать их мнение о выступлении, получить рекомендации на будущее. Очень замечательно , что вместе со своим сыном  на конкурсе присутствовали родители: Лилия Станиславовна и Андрей Михайлович и сестра Миши: Ульяна. Дети чувствуют поддержку своих родных и это придает им вдвойне силы и уверенности. И , конечно же, рядом со своими воспитанниками  находилась педагог дополнительного образования Бейфорт Надежда Григорьевна.
Мы все поздравляем тебя , Михаил  и твоего педагога , с достойной победой!Новых вам достижений!

Список участников фестиваля  с результатами можно посмотреть здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий