суббота, 9 января 2016 г.

Проект "Дети России -Детям Донбасса

Принято считать, что добрыми делами хвалиться неправильно. Но пришло время, когда многие стали считать, что добрых дел просто не делают, поэтому их не видно. Мы уверены, что это не так: каждый день многие из вас совершают  добрые поступки. Об этом мы и хотели с вами поделиться.
На страницах нашего блога 16 ноября,  был опубликован призыв принять участие в проекте Родительского   Всероссийского Сопротивления «Дети России - детям Донбасса, цель которого поддержать школы, детские дома Донбасса.
Война - это всегда страшно, и сильнее всего она бьет по детям. Поэтому нашей первостепенной задачей было не просто помочь, а дать почувствовать  им, что они не одни, так решила наша  классная организация «Капельки»,  решив принять участие в этом Всероссийском гуманитарном  проекте. 
Это дети и их родители собрали для Макеевской школы № 31 небольшую посылку из нужных для обучения канцелярских товаров, предметов первой необходимости и  некоторых вещей: Дарья Звоник,Марина Николаевна и Олег Станиславович, Екатерина Алимбочкова,  Инна Васильевна и Алексей Владимирович, Чувашова Софья, Наталья Алексеевна и Сергей Александрович, Назаров Валентин, Олеся Александровна и Сергей Александрович, Соловьёв Дмитрий, Ольга Николаевна и Александр Владимирович. Помогая вместе с вами рука об руку , дети учатся взаимопомощи и солидарности.
От  нас от взрослых зависит, какими вырастут наши дети, научатся ли они быть людьми, научатся ли состраданию, будут ли способны видеть чужое горе и помогать ближнему.  От нас в полной мере зависит их будущее и то, в каком мире они будут жить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий