четверг, 16 июня 2016 г.

Перелистаем страницы уходящего учебного года!

Уже стало традицией в конце учебного года проводить отчетный праздник. 2 июня мы собрались все вместе, как одна большая семья в любимом классе. К нам на праздник была приглашена редактор газеты «Сельский труженик» Рассева Нина Евгеньевна, которая вручила классу благодарственное письмо за сотрудничество с газетой и памятный подарок.
Время мероприятия пролетело, как один миг, дети рассказали про свои победы, показали нам свои грамоты. Татьяна Андреевна, за, что ей огромнейшее спасибо, вручила родителям благодарственные письма, за хорошее воспитание детей, с очень приятными словами. Мы делились на команды и устраивали вечер воспоминаний при свечах. Нам всем очень понравилось, и мы с нетерпением будем ждать следующей встречи.
/Назарова Олеся Александровна/

2 июня в нашем  6 "А" классе прошло отчетное собрание. Наши детки показали свои успехи, достижения за учебный год.Татьяна Андреевна наградила грамотами родителей за помощь в классе. Было очень интересно посмотреть на достижения других детей. Огромное спасибо Татьяне Андреевне за ее чуткость и внимание.
/Вебер Марина Иосиповна/

2 июня в нашем  классе прошло годовое собрание. Первая половина собрания это было подведение итогов 4 четверти. Затем дети зачитывали свои портфолио, делились своими успехами в олимпиадах, конкурсах и т.д. Классный руководитель, Холкина Татьяна Андреевна, вручала благодарности родителям и почётные грамоты за работу в родительском комитете это было очень приятно. Благодаря нашему классному руководителю, наши дети посещают много разных мероприятий и у них очень много фотографий. Из этих фотографий Татьяна Андреевна сделала небольшой фильм, получилось очень здорового и интересно. Наше собрание закончилось чаепитием.Хочу выразить большую благодарность Татьяне Андреевне за терпение и уважение к нашим детям. 
/Соловьёва Ольга Николаевна/

Комментариев нет:

Отправить комментарий