четверг, 16 октября 2014 г.

Наше первое дежурство

С 13 по 15 октября мы дежурили  по школе. Для нас это было интересно и одновременно трудно, так как мы  впервые  наводили порядок по всей школе. Татьяна Андреевна познакомила нас с памяткой дежурному классу. Затем мы выбрали главного дежурного С. Сафонова. Слава ознакомил всех с постами дежурства по школе и  каждый смог по желанию  выбрать себе  пост.
Мы узнали, что  во время дежурства приветствуются разные «Изюминки в дежурстве», поэтому  решили провести  конкурс загадок с младшими школьниками.  За это отвечала Катя Алимбочкова, она не только приготовила интересные вопросы, но и  наградила отличившихся ребят небольшими призами. Во время дежурства,  мы участвовали в школьной  мини - акции «Школьная форма». А самое главное  мы имели отличительный знак - повязки дежурных, которые сшила для нас наша родительница Светлана Владимировна Рузиева. Мы ей очень благодарны за это.  И совсем, конечно, мы не ожидали  занять первое место  по итогам дежурства!
Тушканова Наташа, отвечающая в  Совете школьной детской организации "Бриз" за сектор – дежурство, наградила наш класс сладким призом!
Хочется отметить ребят, которые ответственно  отнеслись к своему первому дежурству: К.Алимбочкову, Д.Соловьева, В. Назарова, А. Баша, К Чичкову,  С. Чувашову, А.Зверькову, Н. Баник,  Д. Звоник и А.Рузиеву. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий