суббота, 25 октября 2014 г.

Праздник осени

  По  окончанию  первой четверти в нашем классе прошел осенний праздник. Под чутким руководством нашего классного руководителя Холкиной Татьяны Андреевны был составлен сценарий, согласно которого и проходил весь праздник, в участии принимали все без исключения. Также был подведен конкурс   фотографий «Краски осени»,  на котором,  я занял 3 место. Закончился праздник дружным чаепитием вместе с классным руководителем и родителями.
                                                                                                               /Соловьев Кирилл/  



                        25 октября состоялся праздник в нашем классе, на котором были гостями наши мамы. Вели праздник Назаров Валентин и Баник Анастасия. Помощницей была Осень,с ролью которой великолепно справилась Звоник Дарья. Даша загадывала загадки. Пестенко Дарья и Чувашова Софья рассказывали стихи про осень. Ангелина проводила конкурсы. В программе праздника был и вальс, который исполнили две пары: Соловьев Дима с Софьей Чувашовой и Соловьев Кирилл с Пестенко Дашей.
И в заключении сюрпризом был танец, подготовленный Соней и Александрой. Праздник закончился чаепитием. Вот так весело и дружно мы проводили осень и закончили первую четверть!
\Катя Алимбочкова\
    


Комментариев нет:

Отправить комментарий