пятница, 20 февраля 2015 г.

Благодарим!

Выражаем благодарность и говорим спасибо нашим родителям: Моисеенко Андрею  Михайловичу за помощь в строевой подготовке отряда к конкурсу "Смотр песни и строя", Станкевич Татьяне Ивановне и Моисеенко Лилии Станиславовне  за помощь в приобретении единой формы для выступления.

4 комментария:

  1. Здравствуйте, искренна рада знакомству с Вашим блогом, интересно. Буду постепенно знакомится, уверена, самое интересное меня ждет впереди

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Анна Борисовна! Очень рады, что Вы нашли время познакомиться с нашим блогом! Спасибо за Ваш комментарий о блоге и отданный голос в рамках конкурса.
      "Ткаченко Анна Борисовна, Краснодар, 227
      С удовольствием в номинации Сайт (блог) школы, класса, ДО голосую за блог Холкиной Татьяны Андреевны, учителя английского языка МБОУ «Тасеевская СОШ № 2» с.Тасеево, Красноярский край, номер 105
      Блог 5 "А" класса " КАПЕЛЬКИ"
      МЫ ДРУЖНЫЕ КАПЕЛЬКИ ШКОЛЬНОЙ РЕКИ, ВЛИВАЕМСЯ В МОРЕ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ!
      Блог такой искренний, душевный. Материалы и публикации отличаются авторскими текстами и фотографиями. Желаю Победы!"
      Спасибо , Вам большое!

      Удалить
  2. Татьяна Андреевна, спасибо Вам. Ночью еще раз побродила по Вашему ресурсу, уверена, что после конкурса количество читателей значительно увеличится, знаю, что обязательно и темы общие найдутся для разговора.
    Рада буду видеть вас в числе своих постоянных читателей. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, забыла. Не упустите момент!!! Можно проголосовать по одному разу в каждой номинации. Делайте свой выбор! Номинаций ПЯТЬ, голосуйте!

    ОтветитьУдалить