четверг, 23 апреля 2015 г.

Присоединяйтесь к проекту!

Благодаря блогу Анны Борисовны Ткаченко

http://direktor53.blogspot.ru/ , я не только узнала о патриотическом  интернет -проекте "Георгиевская ленточка онлайн", но и успешно зарегистрировалась и присоединилась к проекту.Этот проект,  посвящён 70-летию победы над фашизмом в Великой Отечественной войне и созданный в честь великих людей, которые ценой невероятных усилий освободили землю от фашистских захватчиков.
Основным элементом интернет-проекта является Георгиевская лента, состоящая из «пикселей» (ячеек). Когда новый пользователь присоединяется к проекту, он «закрашивает» один «пиксель» на ленте, тем самым выражая свою солидарность с другими участниками проекта. По мере добавления новых участников лента приобретает свой цвет. Она масштабируется и не имеет ограничений по длине, что позволяет принять участие в проекте неограниченному количеству пользователей интернета. Каждый «пиксель» имеет свои координаты, которые участники могут публиковать в социальных сетях, подтверждая свою причастность к патриотическому проекту.
Авторы проекта надеются, что он поможет сплотить пользователей интернета вне зависимости от места их проживания, национальности, вероисповедания и возраста.
Отдайте дань памяти героям Великой Отечественной войны!


1 комментарий:

  1. Спасибо, за то, то обратили внимание на мой блог. Проект очень заинтересовал меня, когда я регистрировалась, участников было всего около 700, а стран-участниц - 9. А теперь... Да, нужен этот проект нам, нужна память, нужен мир!

    ОтветитьУдалить