воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Участвуем в акции!

Уважаемые гости и читатели нашего блога, сегодня я хочу представить вам ребят,  которые незамедлительно откликнулись  на призыв принять участие в акции   "Тепло в дар", о которой мы ранее писали на страницах нашего блога.
 Это Зверькова Александра, Дмитрий Соловьев, Андрей Леваньков, Дарья Звоник,  Анастасия Баник, Екатерина Алимбочкова, Даниил  Филиппов, Юлия Станкевич и Валентин Назаров, который принес 10 , оригинально связанных  с рисунком квадратиков. Множество таких квадратов будут соединены в пледы и подарены ветеранам Великой Отечественной войны и другим пожилым людям. Участие в благотворительном проекте,  в рамках празднования 70 -летия Великой Победы, это возможность выразить ветеранам благодарность и уважение. 
Такие замечательные теплые, яркие квадратики  ребята связали  со своими мамами. Не зря говорят "Доброта и любовь передается людям по наследству".
Дополнительную информацию можно посмотреть здесь:
http://cwr.ucoz.ru/news/teplo_dushi_v_podarok_veteranu/2015-04-24-116

2 комментария:

  1. Замечательная акция, пусть все получиться, ветераны будут рады и тронуты вниманием. Им так сейчас этого не хватает)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Анна Борисовна, обязательно все получится! По вашему приглашению на блоге приняла участие в проекте"Георгиевская ленточка онлайн".Очень рада такой возможности . С вашего разрешения, Анна Борисовна, и на своем блоге сделаю рекламу этому проекту.

    ОтветитьУдалить