вторник, 2 февраля 2016 г.

Муниципальный конкурс " Мое Красноярье"

с 16 ноября по 15 января проходил муниципальный конкурс исследовательских краеведческих работ (заочный) в соответствии с Всероссийской программой туристско-краеведческого движения обучающихся"Отечество" и посвящался Году российского кино.
Цель конкурса: формирование у школьников и учащейся молодежи гордости за свою Родину, патриотического сознания, уважительного отношения к историческому прошлому страны, края, активной жизненной и гражданской позиции.
Для участия в конкурсе принимались исследовательские краеведческие работы по различным номинациям, например: "Военная история", "Поиск", "Летопись родного края", "Литературное краеведение"и т.д.
В этом конкурсе принял участие Кругляк Кирилл со своей работой "Военные учителя  нашей школы" в номинации" История образования" - руководитель Холкина Т.А.
и Соловьев Кирилл от МБУ ДО "Центр внешкольной работы " в номинации " Туристы - экологи",  тема "Исследование азотосодержащих веществ в источниках водоснабжения села Тасеево" - руководитель Соловьев А.Ф. Работа Кирилла Соловьева заняла второе место! 
Мы все поздравляем  его!
Все работы были отправлены для участия в краевом заочном конкурсе исследовательских краеведческих работ " Мое Красноярье". Работа краевой экспертной комиссии и подведение итогов конкурса  пройдет с 15 января по 20 февраля 2016 г.
Пожелаем всем , успехов! 
Итоговый протокол можно посмотреть здесь


Комментариев нет:

Отправить комментарий