воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Мы всегда рады встрече с Вами !

В нашем классе есть мальчик по имени Валентин,  может, поэтому  у нас стало традицией  отмечать праздник всех влюбленных 14 февраля. Второй год мы проводим его вместе с работником Районного Дома Культуры Копыловой Мариной Витальевной. В прошлом году она была у нас в гостях в классе, и мы до сих пор помним, какой замечательный праздник состоялся у нас. Нынче Марина Витальевна пригласила нас на праздник в кафе. В воскресный день  вместе с нашим классным руководителем  Татьяной Андреевной  мы отправились в РДК.
Марина Витальевна приготовила для нас  интересную  викторину « Приз - табло». Она задавала нам вопросы, тот, кто правильно отвечал, имел право открыть любой квадрат на табло. Если  мы попадали в сектор со снежинкой  - нам вручали поощрительный приз. Если открывали пустой квадрат - к сожалению, ход был неудачен. Самое главное, что  на табло было спрятано слово ПРИЗ, и если кто- то открывал сектор с одной из букв, он имел право еще раз открыть квадрат сектора, а тот - кто откроет четвертую букву слова - должен был получить главный приз игры и стать победителем!
"Мой вопрос, а  ваш - ответ!
Вы внимательны всегда?..
Поиграем вместе?
- Да!"
Программа была очень насыщенной  и никто не остался в стороне и не скучал, всем было весело , все были активны и  азартны.
В перерывах между вопросами мы поиграли в норвежскую игру «Снежки» и «Снежинки»,  задорно повеселились в игре «Тяни толкай», находили половинки сердечек- счастливчиками стали Кирилл Соловьев  и Дарья Звоник ,  Валентин Назаров  и Екатерина Алимбочкова, Кирилл Кругляк и Дарья Пестенко , 
играли в « Ветряное сердце» и в «Квартирный вопрос» .
 В игре «Обнимашки» мы должны были после прекращения музыки  быстренько встать  то в тройки, то в четверки, то пятерки. И когда у  группы получалось  удачно выполнить  задание  - это был восторг! Как вырвалось играя, у  Даши Пестенко « Как здорово, что мы нашли друг друга!»
Супер приз получила Александра Зверькова.
 Валентином стал у нас Андрей Леваньков , а Валентиной – Дарья Звоник!
 Кстати надо отметить , что в «Квартирном вопросе» выиграли  вновь Дарья  и  Андрей!
В конце мероприятия  девочки поздравили мальчиков, а мальчики троекратным  «поздравляем» – девочек!  Мы все обменялись валентинками!
 Никому не хотелось расходиться. Прекрасное настроение не покидало нас до окончания дня!

Мы очень благодарны Марине Витальевне, спасибо большое  за подготовленную программу  и мы всегда рады встрече с Вами! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий