суббота, 7 ноября 2015 г.

Итоги международного интернет -конкурса

С 1 сентября по 15 октября 2015 года культурным центром "SHOWMIR" был объявлен Международный онлайн -конкурс творчества "Creative Freedom". 
Что же такое фестиваль "ШОУМИР?"
  • Это не только конкурсная программа, но и творческая площадка для обмена опытом, повышения квалификации. Всем участникам фестиваля предоставляется возможность получить мастер-классы по различным творческим дисциплинам у выдающихся мастеров, педагогов и звезд эстрады.
  • Каковы  идеи  фестиваля? 
Они были выявлены организаторами  в 2005 году и  по сей день неизменны.
– объединение  творческих и организационных возможностей различных государственных, общественных организаций, бизнес - структур, выдающихся деятелей культуры и искусства, руководителей творческих коллективов, представителей культурных центров с целью:

-   выявления и всесторонней поддержки талантливых детей и молодежи; сохранения самобытных  творческих потенциалов коллективов и солистов, бережно хранящих народные традиции, представляющих различные регионы России, стран СНГ и Мира;
-   популяризации нового репертуара творческих коллективов и солистов во всех представленных на фестивале номинациях; возможность организации концертных сезонов молодых дарований в России и за рубежом;
Особое внимание на фестивале уделяется социально незащищенным группам, для них предусмотрены специальные условия участия, а в номинации «Твори добро» талантливые дети-инвалиды.

Выступления конкурсантов оцениваются профессионалами, выдающимися деятелями культуры и искусства, поэтами , композиторами, хореографами, представителями средств массовой информации и шоу-бизнеса. 
список жюри опубликован на сайте showmir.ru
Жюри оценивает конкурсантов в каждой номинации и  каждой возрастной группе по десятибалльной шкале, затем оценки складываются и выводится средняя сумма. Это и есть окончательная оценка конкурсанта.
Уже подведены итоги этого конкурса, которые можно посмотреть на сайте культурного центра Show мир.
На этот конкурс руководителем студии "Затейник" от МБУ ДО"Центра внешкольной работы" с Тасеева Красноярского края  Надеждой Григорьевной Бейфорт был представлен видео-ролик с рассказом "Письмо к богу" С.Н.Брахнова в исполнении Моисеенко Михаила, в номинации -выразительное чтение.Проголосовать за ролик можно было здесь
Спешу,уважаемые читатели , поделиться с вами счастливой новостью! Михаил стал Лауреатом I степени. Мы все поздравляем  тебя, Миша  и твоего руководителя,  желаем дальнейших творческих успехов!


1 комментарий: