понедельник, 29 декабря 2014 г.

Новогодний калейдоскоп

29 декабря в нашей школе  состоялся новогодний праздник. Впервые он  был организован как школьный конкурс художественной самодеятельности. Каждый класс должен был представить мини -действо на новогоднюю тематику, которое оценивало жюри: директор школы  Гавричкова Л.М. , Родичкина В. Ф. и председатель школьного родительского комитета Шуба А.Л.
Так как наш коллектив  начинал праздничный концерт, мы решили разогреть зал и подготовить всех  присутствующих  к его просмотру. С этой ролью великолепно справились скоморохи : Кругляк  Кирилл и Баша Аскар.
Игры с залом проводил Сафонов Вячеслав в роли домовенка Кузи. 
Прекрасными ведущими  праздничной программы были  Дарья Пестенко  и Валентин Назаров,которые для начала узнали , все ли собрались в зале, а для этого весело и необычно поработали с присутствующими.


Ангелина Рузиева и Дарья Звоник исполнили песню "Шел по лесу Дед Мороз".

Атмосфера концерта была очень доброй и теплой.
Красивые и нарядные мы сфотографировались на память у лесной красавицы. 
По итогам конкурса, наш коллектив был награжден грамотой за участие. 
Нам не хватило одного балла до призового места. Главная причина  это мало  времени для репетиций. Но не будем унывать , это для нас было первое выступление на большой сцене в этом учебном году. Будем учиться, будем совершенствоваться!
Всем принимавшим в программе ребятам, они названы выше, большое спасибо!А также хочется поблагодарить  нашу родительницу Юлию Викторовну Кругляк, за предоставленные костюмы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий