суббота, 6 декабря 2014 г.

День Матери


Впервые отмеченный в масштабах страны  1999 году День Матери быстро вошел в пятерку самых любимых  праздников россиян. В каждой семье этот праздник отмечают по -своему. кто то устраивает пышное домашнее торжество , кто -то смотрит по телевизору праздничный концерт , а кто -то просто радуется своему материнскому счастью и возможности видеть свою  маму рядом. Традиционно  в этот день дети дарят любимым мамам открытки . цветы, сладости, поделки , выполненные своими руками. Но самое главное для каждой матери - любовь и внимание.
 В  субботний  день мамочки 5 "А " класса  оставили свои дела, их  можно было увидеть спешащими в школу на праздник!
Сегодня  я присутствовала на празднике, посвященному" Дню Матери" и осталась довольна этим мероприятием.Очень хорошие конкурсы были приготовлены детьми , стихи, песни, танцы. Очень благодарна детям за приготовленное мероприятие.
/Леванькова Елена Михайловна/



Праздник очень понравился. Огромное спасибо всем ребятам и Татьяне Андреевне. Все было хорошо организованно. Конечно, ребята очень волновались, но в дальнейшем они с этим справятся.
/Вебер Марина Иосиповна/


 В нашем классе прошел праздник. " День Матери".Дети , совместно с классным руководителем Татьяной Андреевной, подготовили мамам концерт . Ребята с волнением поздравляли мам стихами , песнями, танцами , проводили различные конкурсы.
Они ответственно подошли к делу. В течении двух недель ходили в центр Помощи Семье и Детям, где вместе со Светланой Владимировной Кузиковой готовили мамам подарки.

Мамы же , в свою очередь, предоставили поделки , рукоделие, выпечку на выставку" Умелые мамины руки".
Все торжество закончилось веселым чаепитием!
Спасибо огромное нашим любимым детям и Татьяне Андреевне!
/председатель родительского комитета  Кругляк Юлия Викторовна/








Комментариев нет:

Отправить комментарий