понедельник, 9 марта 2015 г.

Наш логотип

Вот такой логотип классного коллектива  выполнила своими руками семья Алимбочковых. Нужно сказать , что  все члены этой дружной  семьи, очень творческие  люди, включая и бабушку Кати, Татьяну Васильевну. У них всегда находятся очень оригинальные идеи , которые они вместе дружно претворяют в жизнь. Над этим творением работали все: бабушка привезла из города камешки, папа Кати -Алексей Владимирович искал подходящую рамку по цвету , мама Инна Васильевна  вместе с дочерью занимались самой ответственной работой - фотографировали и аккуратно, подбирая по форме капельки с фотографиями учащихся класса в виде одной большой капли ,  размещали  их на коллаже. Вы все ,такие молодцы! Я была просто в восторге от такой уникальной работы!
  Весь класс и родители благодарят Вас за Ваш труд!

6 комментариев:

  1. Отличный логотип! Замечательно, что есть творческие семьи!
    С праздником всех милых женщин поздравить хочу, мира, любви, здоровья, творчества и креатива!

    ОтветитьУдалить
  2. Полностью согласна с Вами Анна Борисовна! Работа - великолепная, такие творческие семьи участвуют в жизни района, школы и класса. Пусть их будет больше!!!
    Спасибо за поздравление! Анна Борисовна, мы Вас также поздравляем с праздником Весны и красоты! От всей души желаем счастья, любви , здоровья, тепла! Пусть каждый день приносит Вам лучезарное весенне настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой отличный логотип, можно только радоваться, Татьяна, что у Вас есть такие родители воспитанников!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, спасибо! Согласна работа замечательная и родители моих воспитанников - мои первые помощники! Я очень благодарна им за это, только сообща , все вместе , мы преодолеем все трудности.

    ОтветитьУдалить