воскресенье, 17 мая 2015 г.

Первенство школы по легкой атлетике

16  мая , как мы вам и сообщали , уважаемые читатели нашего блога, на Майской горе на Центральном стадионе  нашего села, состоялось первенство школы по легкой атлетике. В программу входили следующие виды спорта: бег на 100 метров, прыжки в длину, 800 метров, 400 и эстафета, прыжки в высоту прошли 15 мая в школе.


В  состав команды от нашего класса вошли: Алимбочкова Екатерина. Богаткин Андрей, Зверькова Александра, Левша Виталий. Сафонов Вячеслав, Сазыкин Никита, Чувашова Софья, Филиппов Даниил, Моисеенко Михаил и  Чичкова Екатерина. Этим ребятам представилось  право  защищать честь класса на соревнованиях.




На старте девочки

Погода в этот день выдалась холодная и не способствовала победам нашего класса.  Встречный холодный ветер мешал бежать. Мы соревновались в возрастной группе 5- 7 классы,  и конечно же нам было трудновато вырваться где -то вперед. Но как говорят не вините  кого -то ...Надо много и упорно тренироваться ,что -  бы достичь результатов.
Сейчас как разбегусь , да как прыгнуууу......

Забег на 100 метров

Урвать победу удалось Никите Сазыкину в беге на 800 метров. 

Самой зрелищной всегда бывает эстафета. Здесь играет большую роль расстановка сил. Красиво  бежали  на первом этапе Зверькова Александра , затем Софья Чувашова , Виталий Левша  и  завершал эстафету Никита Сазыкин. Здесь наша команда выиграла у команды 5 "Б " класса , но команду 7 класса по времени перегнать не удалось.   


Было видно как переживают и расстраиваются ребята . Ваши победы впереди! Главное тренировки и большая работа над собой!
В сборную команду школы для участия в районных соревнованиях вошел Никита Сазыкин.
 Поздравляем тебя , Никита ,  и желаем достойно выступить!



Комментариев нет:

Отправить комментарий