среда, 20 мая 2015 г.

Слет детских общественных объединений.

19 мая 2015 года в актовом зале нашей школы  прошел традиционный слет по итогам деятельности  муниципальных детских  общественных объединений. Слет собрал делегатов из шести школ района.
Все организации прибыли со своим флагом и атрибутикой, что придало торжественность обстановке.
Мероприятие началось с общего дела-акцией "От сердца к сердцу", где мы украшали подушечки, сшитые в виде сердечек, которые в конце слета подарили в центр социальной помощи семье и детям, для адресного подарка детям с ограниченными возможностями здоровья.

 Каждая из школ представляла себя. Наша школьная  детская  организация носит название «Бриз». БРИЗ  расшифровывается как: благородство, разум, инициатива, здоровье. В БРИЗ входят  организации, созданные на базе классов : «МИД» ,"Кристаллики", "Радуга", «Земляне», "Дружная семейка", «Правоведы», и конечно наша организация «Капельки». Я и  Валентин были в числе  представителей нашей школьной организации «Бриз». Мы выступили с докладом об участии БРИЗа в жизни района. Председатель районного Совета ветеранов Альбина Владимировна Письменова вручила грамоты самым активным детским организациям, в акциях, посвященных 70 -летию Победы.

 Наша  классная детская организация также  получила грамоту за творческую инициативу и активное участие в акциях. Мне было очень интересно, хочу участвовать в таком мероприятии  каждый год.

/Алимбочкова Екатерина/

2 комментария:

  1. Интересный рассказ о слете. Пусть и дальше Ваши ребята будут активны

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо , Анна Борисовна ! С окончанием учебного года Вас! Отличного отдыха!

    ОтветитьУдалить