суббота, 16 мая 2015 г.

А у нас субботник!

7  мая все учащиеся нашей школы вышли на субботник!
Вначале после уроков , на улице перед школой  состоялась линейка , на которой каждый класс получил конверт , а в нем задание - территорию , которую необходимо было убрать.

 Нам достался  очень загрязненный  объект - территория за теплицей. Там было много стекла , кирпича, досок и прочего мусора.
К тому же день выдался не очень благоприятным для уборки -  поднялся  ветер , который разметал во все стороны, только что собранный мусор. Но мы старались!




Все учащиеся нашего класса пришли на субботник во всеоружии.За день до субботника, ответственный за трудовые дела Леваньков Андрей,  расписал каждого учащегося , кто с каким инструментарием  придет на субботник , поэтому у нас не было проблем, у нас были свои мешки под мусор, метлы и грабли.


Все ребята работали хорошо , добросовестно и дружно!
Никто не отлынивал от работы, никого не надо было подгонять и делать замечания!
Андрей решил подвести итоги уборки по "горячим следам"

Все согласились 

Идет обсуждение ...
Всем учащимся , принимавшим участие в субботнике, а именно Алимбочковой  Кате, Баник Насте, Баша Аскару, Зверьковой Александре, Звоник Дарье,  Кругляк Кириллу ,  Леванькову Андрею. Левша Виталию, Моисеенко Мише , Назарову Валентину,  Рузиевой Ангелине, Сазыкину Никите, Станкевич Юлии , Соловьеву Кириллу, Соловьеву Диме , Сафонову Славе, Чичковой Катерине, Чувашовой Софье, Филиппову Даниилу , Пестенко Даше объявлена благодарность!


Мы конечно, немного устали!Но несмотря на это, остались веселыми и энергичными!
Все таки субботник - это здорово!




Комментариев нет:

Отправить комментарий