понедельник, 2 ноября 2015 г.

Овощное изобилие

">

В конце первой четверти у нас в классе прошел великолепный праздник "Овощное  изобилие". 

Чем богата осень? В первую очередь , конечно же изобилием овощей и фруктов! 
Как всегда наш класс  на время праздника  был прекрасно декорирован.Об этом позаботились Инна Васильевна и Олеся Александровна. Они   позаимствовали у природы  ее осеннее убранство и  украсили  его осенними листочками ,маленькими декоративными тыквочками , веточками рябины.  На столах красовались букеты  из цветной капусты.
Подготовку к нему полностью  на себя взяла Екатерина Алимбочкова. Ей помогали ее родители: Инна Васильевна и Алексей Владимирович.
Ведущими праздника были Екатерина Алимбочкова  и Дарья Пестенко. Помогала им в проведении праздника Анастасия Баник.
На  празднике  было очень много интересных конкурсов : назвать по очереди  овощи и фрукты , сочинить из данных рифмующихся слов "овощные оды" ;с завязанными глазами отгадать овощ и нарисовать его; отгадать название овоща наоборот.Дети приготовили информацию про разные овощи: картофель, свеклу, морковь, лук , помидор. В конце был прорекламирован лук , как "овощ от всех недуг".  Все участники великолепно справились с конкурсами , ведущие их награждали бумажным листочком, а в конце того,  кто набрал наибольшее количество  - ждали призы!
Лучшими знатоками овощей оказались: Соловьев Дмитрий , Сазыкин Никита и младший брат Валентина Назарова - Костя
На этом наш праздник не закончился! Все были приглашены  к торжественному столу осеннего изобилия! Лилия Станиславовна , Инна Васильевна и Олеся Александровна постарались на славу!Используя оригинальные способы подачи  фруктов они накрыли стол и угостили всех виноградом , арбузом и  дыней! 
Мы отлично повеселились, все отметили , что праздник удался на славу!  
                                                        "...Мы провожаем осень вдаль,
              Погоды ждем совсем иной,
              Хотя нам чуточку и жаль
              Прощаться с этой красотой..."
Хочется поблагодарить ребят, участвующих в этом замечательном мероприятии: Алимбочкову Екатерину,Баник Анастасию, Сазыкина Никиту, Соловьева Дмитрия, Назарова Валентина, Соловьева Кирилла, Моисеенко Михаила, Чувашову Софью и  Чичкову Екатерину.




3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Праздник осени мне очень понравился. Меня не расстроило то, что на этот праздник пришло мало человек, главное, что этот праздник удался. На праздник осени для нашего класса принесли украшения: Чувашова Софья и Алимбочкова Екатерина. Ведущие праздника Пестенко Дарья и Алимбочкова Екатерина придумали много интересных конкурсов, но это было еще не все: наш большой стол был украшен фруктами и многими другими украшениями. Я хочу поблагодарить наших организаторов, за то, что сделали этот праздник незабываемым.

    ОтветитьУдалить