вторник, 12 мая 2015 г.

Болезнь... солидарность.. ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!

Уважаемые читатели и гости нашего блога. Вы когда -нибудь болели? Ответ ,  прозвучит - положительный  - Да.Все проходили через это.
Согласитесь! Как  же плохо болеть... Особенно печально заболеть когда погода отличная, или перед долгожданной поездкой,или на худой конец   перед праздником, когда тебе надо срочно нести вахту памяти на посту , когда каждый день расписан от часа до минуты.., когда это твой долг отдать глубокую дань уважения тем, кто проявил мужество и героизм, прошагал боевыми дорогами, потом возродил родную землю из пепелища после Великой Победы. 

Вот так  случилось , что наш Вячеслав вдруг заболел...
Настроение на нуле... и  помочь в такие минуты может только забота родных , близких людей.
Самое  приятное в такие моменты , когда тебя не забывают и одноклассники: звонят весь день" как делишки?", шлют смски с пожеланиями скорее поправиться, а еще лучше , если приходят тебя навестить классом , вместе с классным руководителем!Вот это подьем настроения! Ведь согласитесь приятные эмоции главнее всего - это залог скорейшего выздоровления!!!

И оно не заставило долго ждать!...) Как радостно и приятно на душе еще от того , что рядом в такой день любимая подруга. 
"...Я снова в строю..."
P.S. Ребята,  вы такие  молодцы!Такие визиты учат подрастающее поколение лучшим человеческим и душевным качествам , как взаимопомощи, поддержке друг друга, объединению!
Хочу поблагодарить Назарову Олесю Александровну и Алимбочкова Алексея Владимировича за подвоз детей! Большое Вам спасибо!





1 комментарий:

  1. Спасибо всем, своим приходом вы подняли мне настроение! Конечно это было неожиданно, но как ни крути это было круто! :)

    ОтветитьУдалить