среда, 30 сентября 2015 г.

Открытие 91 -го творческого сезона


27 сентября в районном Доме Культуры большой концертной программой "Добро пожаловать в дом , где живет творчество" был открыт 91 -й творческий сезон. На протяжении всего концерта царила праздничная атмосфера, Коллективы и солисты РДК представили зрителям свои лучшие номера. 
Начальник отдела по вопросам культуры и спорта , взаимодействию со СМИ и общественными организациями администрации Тасеевского района Н.Голюкова отметила особый вклад творческих коллективов Дома Культуры в жизнь района, пожелав им новых побед  и творческого роста.
Завершилась праздничная программа салютом из конфетти и продолжительными аплодисментами зрителей.

Традиционно в районном Доме Культуры в конце сентября проходит концерт, посвященный открытию творческого сезона, участниками которого были и мы:  Софья Чувашова,  занимается в музыкальной  студии "Домисолька", 
Анастасия Баник  и я,  Екатерина Алимбочкова,  представляли танцевальный коллектив "Радуга." 



Народная вокально- эстрадная студия " Эксперимент", в которой занимается наша родительница - Богаткина Маргарита Федоровна.
  В зале не было свободных мест. Среди зрителей был и наш классный руководитель- Татьяна Андреевна. В программе концерта были представлены все коллективы , которые будут радовать всех жителей и  гостей нашего района    в течении года. Каждый желающий мог и может стать участником  любого коллектива, необходимо  было только подойти к руководителям и записаться. Открыт новый творческий сезон , мы будем рады видеть вас на концертах с нашим участием!
/Екатерина Алимбочкова/

Комментариев нет:

Отправить комментарий