среда, 9 сентября 2015 г.

Ремонт класса

Пролетела первая неделя нового учебного года. Ребята встретились с друзьями и учителями, вернулись в стены родной школы и в свой любимый класс. Не осталось не замеченным, как он преобразился после летних каникул. Конечно же в этом постарались наши уважаемые родители. Они решили организовать ремонт в классе.

Мы говорим спасибо семьям Баник, Левша, Алимбочковым, Сафоновым, Моисеенко, Станкевич, Зверьковым, Чувашовым, Пестенко, Назаровым, Соловьевым(родителям Кирилла), Звоник ,Белкания, Сазыкиным, Кругляк.

Особые слова благодарности  хочу выразить Чичковой Татьяне Анатольевне за побелку, Назаровой Олесе Александровне, Алимбочковой Инне Васильевне,Лилии Станиславовне Моисеенко, Татьяне Ивановне Станкевич неоднократно приходившим на помощь , Кругляк Юлии Викторовне, Назарову Сергею Александровичу, Алимбочкову Алексею Владимировичу, Звоник Олегу Станиславовичу,   Рузиевой Светлане Владимировне,  Вебер Марине Иосиповне, Сафонову Александру Юрьевичу, Зверьковой Анне Михайловне.
Они перекрасили батареи , обновили двери и шкафы , вымыли окна и жалюзи! Папы помогали с выносом мебели. Всем хватило работы, огромное Вам спасибо, за создание уюта и тепла в нашем кабинете!
Но не только родители принимали участие в наведении порядка в классном кабинете, но и сами ребята внесли посильный вклад. Благодарю Соловьева Кирилла, Назарова Валентина, Чувашову Софью, Зверькову Александру, Баник Анастасию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий