среда, 2 сентября 2015 г.

Внимание -конкурс!

17 августа  в Красноярском краевом институте повышения квалификации работников физической культуры и спорта  стартовал прием заявок на дистанционный конкурс творческих работ"Звездам Красноярья 5 лет". 
Конкурс  проводится в рамках краевого дистанционного конкурса «Спортивная история Красноярского края» 
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся, их родители, педагоги организаций дошкольного, общего и дополнительного образования , воспитанники и специалисты физкультурно-спортивных организаций и образовательных организаций, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта.
Чтобы стать участником конкурса необходимо предоставить творческую работу, выполненную в жанре изобразительного(кроме скульптуры) или литературного  творчества соответствующую заявленной в конкурсе тематике.Допускается как применение традиционных , так и современных средств исполнения.
Конкурсные  материалы предоставляются в институт лично или высылаются по почте по адресу: 660075, г. Красноярск, ул. Охраны труда, 20, КГАУ ДПО" Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта"
Прием работ завершится 15 сентября 2015 года.
Авторы лучших работ будут отмечены дипломами.
Положение о конкурсе размещено на сайте института http://ipkfks.ru/ в разделе "Конкурсы",
дополнительная информация по телефону: 8(391)0205-22-80

Комментариев нет:

Отправить комментарий